Женский стиль в бачате
Курс из 4 занятий по женскому стилю в бачате для партнерш, танцующих бачату от 4 месяцев.
Танцуй вместе с нами
На курсе ты научишься:
- уверенно двигаться на базовом шаге и базовых элементах
- координировать работу рук и ног
- танцевать женственно и музыкально
- проживать каждое движение от макушки до кончиков пальцев
Танцуй вместе с нами
Почему Ивара
Стоимость занятий
Где проходят занятия
ИВАРА НА КУРСКОЙ
- Курская
- Курская
- Чкаловская
Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11 с65 (7-10 минут пешком от метро)
Самая крупная танцевальная база Ивары, расположенная в творческом квартале, по соседству с известным центром Artplay. Здесь есть три зала для занятий и отдельный зал для танцевальнй практики, раздельные раздевалки с душевыми. Мощная приточно-вытяжная система вентиляции, высокие потолки, кондиционеры, большие окна, зеркала, кулер, небольшой бар — мы сделали все, чтобы тебе было максимально комфортно заниматься.
Муниципальная парковка находится на Нижней Сыромятнической улице и в Сыромятническом проезде.
Другие группы по бачате
Павел Яблоков и Анна Машарова ⬇ Старт: 17 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Илья Мартынов и Александра Волкова ⬇ Старт: 25 мая 2024 Набор только для парней и пар |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Артур Назмеев и Анастасия Тихомирова ⬇ Старт: 21 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Александр Никулин и Марина Касаткина ⬇ Старт: 28 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Павел Яблоков и Анна Машарова ⬇ Старт: 08 июня 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Александр Никулин и Полина Суркова ⬇ Старт: 22 июня 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:00-21:00 |
Записаться | ||
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇ Старт: 19 июня 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Илья Мартынов и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 05 апреля 2024 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:30-22:30 |
Записаться | ||
Бегали Кувандыков и Полина Суркова ⬇ Старт: 31 марта 2024 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇ Старт: 13 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-20:30 |
Записаться | ||
Интенсив «Бачата — продолжающие» Бегали Кувандыков и Полина Суркова ⬇ Старт: 26 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Бачата — продолжающие» Илья Мартынов и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 31 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:30-22:30 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Бачата — продолжающие» Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 11 мая 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:00-21:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Бачата — продолжающие» Борис Омелин и Марина Касаткина ⬇ Старт: 01 мая 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Бачата — продолжающие» Александр Никулин и Полина Суркова ⬇ Старт: 29 апреля 2024 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:00-21:00 |
Записаться | ||
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇ Старт: 01 апреля 2024 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
20:30-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Бачата — продолжающие» Артур Назмеев и Анастасия Тихомирова ⬇ Старт: 31 марта 2024 |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Популярные фишки 2.0» Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇ Старт: 20 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
20:30-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Продвинутый уровень: базовый шаг и сеншуал» Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 25 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 26 мая 2024 По согласованию с преподавателями |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇ Старт: 29 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Илья Мартынов и Александра Волкова ⬇ Старт: 01 июня 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:00-20:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Усложненные волны и комбинации с волнами» Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 12 мая 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Продвинутый уровень: Грация и стиль» Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 11 мая 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-15:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Углубленное изучение элементов через базу» Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇ Старт: 05 мая 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:30-21:30 |
Записаться | ||
Интенсив «Тренды социального танцевания» Александр Никулин и Полина Суркова ⬇ Старт: 04 мая 2024 Набор только для парней и пар |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Сеншуал апгрейд - усложненные комбинации Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 30 апреля 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
21:00-22:30 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Интенсив «Bachata Sensual: основы музыкальности» Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 29 апреля 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Подготовка к опенам» Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇ Старт: 21 апреля 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:30-18:30 |
Записаться | ||
Интенсив «Социальное танцевание» Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇ Старт: 14 апреля 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Эффектные элементы и украшения» Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇ Старт: 03 апреля 2024 Можно присоединиться. |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Спецкурс «Звездные фишки: ракурсы и позировки» Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 31 марта 2024 По согласованию с преподавателями |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
15:00-18:00 |
Записаться | ||
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇ Старт: 23 ноября 2023 Набор только для парней и пар |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:30-21:00 |
Записаться | ||
Бачата для продвинутых танцоров Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇ Старт: 26 апреля 2024 По согласованию с преподавателями |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
19:00-22:00 + СамПо до 23:00 |
Записаться | ||
Старт: 17 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
20:30-22:00 |
Записаться | ||
Семинар «Конструктор футворков» Старт: 18 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:00-21:00 |
Записаться | ||
Старт: 23 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
21:00-22:30 |
Записаться | ||
Старт: 26 мая 2024 Идет набор! |
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
20:00-21:30 |
Записаться | ||
Практика по бачате по понедельникам и четвергам
|
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
11:00-23:00 |
|||
Практика по бачате по вторникам, средам и пятницам
|
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
18:00-23:00 |
|||
Практика по бачате по субботам
|
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
12:00-19:00 |
|||
Практика по бачате по воскресеньям
|
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс |
11:00-22:00 |