|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Сергей Лебедев и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 16 мая 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Александр Тагиров и Екатерина Солодилова ⬇
Старт: 18 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:15-15:15
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Павел Алексеев и Ольга Боровская ⬇
Старт: 21 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Виктор и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 07 апреля 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
13:00-16:00
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Павел Алексеев и Людмила Титова ⬇
Старт: 27 марта 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Анатолий Голубев и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 26 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Артем Ходырев и Рушана Шаяхметова ⬇
24 марта – 12 мая 2024
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Виктор Геращенко и Ольга Боровская ⬇
16 марта – 04 мая 2024
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Фёдор Майборода и Ольга Азиатцева ⬇
12 марта – 09 мая 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Андрей и Александра Коньковы ⬇
11 марта – 01 мая 2024
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл — продолжающие»
Александр Тагиров и Екатерина Солодилова ⬇
Старт: 23 апреля 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл — продолжающие»
Виктор Геращенко и Ольга Боровская ⬇
Старт: 11 мая 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Хастл — продолжающие
Андрей и Александра Коньковы ⬇
Старт: 06 мая 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Хастл — продолжающие
Фёдор Майборода и Ольга Азиатцева ⬇
Старт: 14 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл — продолжающие»
Артем Ходырев и Рушана Шаяхметова ⬇
Старт: 19 мая 2024
Набор только для парней и пар
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл — продолжающие»
Павел Алексеев и Ольга Боровская ⬇
Старт: 21 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Хастл — продолжающие
Павел Алексеев и Людмила Титова ⬇
Старт: 10 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл — продолжающие»
Денис Степанов и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 20 марта 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Хастл — продолжающие
Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева ⬇
12 марта – 09 мая 2024
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл — продолжающие»
Виктор и Ольга Геращенко ⬇
17 марта – 05 мая 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:00-19:00
|
Записаться
|
|
Хастл — продолжающие
Фёдор Майборода и Ольга Азиатцева ⬇
12 марта – 09 мая 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «Дискотечное танцевание»
Виктор Геращенко и Мария Лазарева ⬇
Старт: 02 мая 2024
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл — продвинутые»
Анатолий Голубев и Ольга Боровская ⬇
Старт: 04 мая 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Дискотечное танцевание»
Виктор и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 12 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:00-19:00
|
Записаться
|
|
Дискотечное танцевание
Фёдор Майборода и Ольга Азиатцева ⬇
Старт: 14 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «Дискотечное танцевание»
Денис Степанов и Мария Лазарева ⬇
14 апреля – 26 мая 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Дискотечное танцевание
Вадим Семенов и Ольга Боровская ⬇
Старт: 02 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-19:30
|
Записаться
|
|
Хастл — продвинутые
Евгений Дидора и Яна Стёпочкина ⬇
Старт: 01 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
|
Записаться
|
|
Интенсив «Дискотечное танцевание»
Фёдор Майборода и Ольга Азиатцева ⬇
Старт: 30 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Дискотечное танцевание»
Дмитрий Колмогорлов и Екатерина Солодилова ⬇
24 марта – 28 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
17:00-20:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Основы дискофокса»
Дмитрий Колмогорлов и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 26 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00.
|
Записаться
|
|
Основы дискофокса
Анатолий Голубев и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 19 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
|
Записаться
|
|
Дискотечный дискофокс
Вадим Семенов и Ольга Боровская ⬇
Старт: 12 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-21:00
|
Записаться
|
|
Основы дискофокса
Андрей Чайка и Светлана Галкина ⬇
Старт: 28 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Фишки для дискотек»
Эмиль Бадгудинов и Светлана Галкина ⬇
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner 0»
Андрей Коньков и Яна Стёпочкина ⬇
Старт: 28 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:15-18:15
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner 0»
Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 11 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:30-19:30
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner 0
Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева ⬇
Старт: 14 мая 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner
Максим Истомин и Регина Цокур ⬇
Старт: 16 мая 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner»
Максим Истомин и Регина Цокур ⬇
Старт: 21 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-17:00
|
Записаться
|
|
Интенсив ДнД Beginner
Сергей и Вероника Лебедевы ⬇
Старт: 08 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner 0»
Денис Степанов и Мария Лазарева ⬇
Старт: 07 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-17:00
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner
Евгений Дидора и Яна Стёпочкина ⬇
Старт: 14 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner 0
Иван Волконский и Екатерина Новикова ⬇
Старт: 17 января 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner 0
Андрей Чайка и Светлана Галкина ⬇
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Музыкальность для Бг»
Максим Истомин и Регина Цокур ⬇
12 февраля – 13 мая 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Beginner 0»
Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина ⬇
16 марта – 04 мая 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:30-19:30
|
Записаться
|
|
ДнД Beginner 0
Вадим Семенов и Ольга Боровская ⬇
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star»
Александр Тагиров и Вероника Лебедева ⬇
Старт: 01 мая 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-22:15
+ СамПо до 23:00.
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star 0»
Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 12 мая 2024
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
17:00-20:00
|
Записаться
|
|
ДнД Rising Star + Main
Максим Истомин и Регина Цокур ⬇
Старт: 16 мая 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Интенсив ДнД Main
Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева ⬇
Старт: 17 мая 2024
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив ДнД RS + Main
Сергей и Вероника Лебедевы ⬇
Старт: 26 мая 2024
Набор только для парней и пар
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star»
Игорь Дубровин и Мария Лазарева ⬇
Старт: 08 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star»
Андрей Коньков и Яна Стёпочкина ⬇
Старт: 07 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:15-15:15
|
Записаться
|
|
Интенсив ДнД RS + Main
Сергей и Вероника Лебедевы ⬇
24 марта – 12 мая 2024
Набор только для парней и пар
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
ДнД Rising Star 0
Евгений Дидора и Евгения Нижнева ⬇
Старт: 06 февраля 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Ironmain»
Иван Волконский и Екатерина Новикова ⬇
Старт: 10 января 2024
Набор только для парней и пар
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
ДнД Rising Star 0
Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева ⬇
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
ДнД Main +
Евгений Дидора и Евгения Нижнева ⬇
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
ДнД Rising Star
Максим Истомин и Регина Цокур ⬇
12 февраля – 13 мая 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
ДнД Rising Star + Main
Андрей Коньков, Александра Конькова и Ольга Геращенко ⬇
По согласованию с преподавателями
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив ДнД Main
Эмиль Бадгудинов и Вероника Лебедева ⬇
22 марта – 10 мая 2024
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star»
Александр Тагиров и Вероника Лебедева ⬇
Старт: 06 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-22:15
+ СамПо до 23:00.
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star»
Андрей Коньков и Яна Стёпочкина ⬇
Старт: 11 февраля 2024
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:15-15:15
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star 0»
Эмиль Бадгудинов и Татьяна Сорокина ⬇
17 марта – 05 мая 2024
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «ДнД Rising Star»
Игорь Дубровин и Мария Лазарева ⬇
Старт: 12 февраля 2024
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танцевальная техника
Сергей Лебедев ⬇
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:30-14:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 02 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 15 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго за 2 месяца»
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 19 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Сергей Щукин и Марина Мягких ⬇
Старт: 29 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго за 2 месяца»
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 22 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 26 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-19:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго за 2 месяца»
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
23 марта – 11 мая 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-17:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
06 марта – 10 мая 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — продолжающие
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 15 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продолжающие»
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 18 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-17:00
|
Записаться
|
|
Танго — продолжающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 02 апреля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продолжающие»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
24 марта – 12 мая 2024
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Танго — продолжающие
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
13 марта – 10 мая 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Танго — продолжающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 06 февраля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Мужские и женские техники танго 2»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
Старт: 11 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Фигуры и музыкальность в танго-вальсе»
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 18 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продолжающие +»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
Старт: 19 мая 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Золотая четверка танго»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
Старт: 26 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:30-18:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Милонга 2»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
Старт: 14 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:00-19:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продолжающие +»
Павел Богдан и Юлия Хорошавина ⬇
Старт: 13 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продолжающие +»
Александр Крупников и Екатерина Лебедева ⬇
Старт: 31 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Мужские и женские техники танго»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
13 апреля – 04 мая 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Хиро для танго-салон»
Сергей Щукин и Марина Мягких ⬇
Старт: 29 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — продвинутые
Сергей Щукин и Марина Мягких ⬇
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго — продвинутые»
Павел Богдан и Юлия Хорошавина ⬇
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:15-18:15
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Милонга Pro»
Денис Козинов и Мария Почукаева ⬇
По согласованию с преподавателями
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Практика по танго по будням
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-23:00
|
|
|
Практика по танго по будням
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-23:00
|
|
|
Практика по танго по субботам
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-22:00
|
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Артур Назмеев и Анастасия Тихомирова ⬇
Старт: 14 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 17 мая 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Илья Мартынов и Александра Волкова ⬇
Старт: 18 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Александр Никулин и Марина Касаткина ⬇
Старт: 28 мая 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Илья Мартынов и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 05 апреля 2024
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-22:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Бегали Кувандыков и Полина Суркова ⬇
Старт: 31 марта 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇
16 марта – 04 мая 2024
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата — продолжающие»
Александр Никулин и Полина Суркова ⬇
Старт: 29 апреля 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата — продолжающие»
Борис Омелин и Марина Касаткина ⬇
Старт: 01 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата — продолжающие»
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 11 мая 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Бодиролы и Хедролы в Бачате»
Александр Никулин и Марина Касаткина ⬇
16 апреля – 07 мая 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Бачата — продолжающие
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇
Старт: 01 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата — продолжающие»
Артур Назмеев и Анастасия Тихомирова ⬇
Старт: 31 марта 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Популярные фишки»
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
Старт: 25 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Бачата — продолжающие
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 19 марта 2024
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-19:30
|
Записаться
|
|
Бачата — продолжающие
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
Старт: 18 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Bachata Sensual: основы музыкальности»
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 29 апреля 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Семинары «Настроение и акценты в танце»
Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇
29 апреля – 01 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Сеншуал апгрейд - усложненные комбинации
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 30 апреля 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Тренды социального танцевания»
Александр Никулин и Полина Суркова ⬇
Старт: 04 мая 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Углубленное изучение элементов через базу»
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇
Старт: 05 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Продвинутый уровень: Грация и стиль»
Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 11 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Усложненные волны и комбинации с волнами»
Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 12 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Подготовка к опенам»
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 21 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:30-18:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Социальное танцевание»
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇
Старт: 14 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Эффектные элементы и украшения»
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
Старт: 03 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Звездные фишки: ракурсы и позировки»
Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 31 марта 2024
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Продвинутый уровень: базовый шаг и сеншуал»
Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇
16 марта – 04 мая 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата сеншуал: версия для вечеринок»
Илья Мартынов и Светлана Сбитнева ⬇
17 марта – 05 мая 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Подготовка к J&J»
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇
10 марта – 28 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Связки hardcore»
Илья Мартынов и Александра Волкова ⬇
Старт: 09 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Продвинутая группа по бачате
Владислав Кочетков и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 23 ноября 2023
Набор только для парней и пар
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-21:00
|
Записаться
|
|
Бачата для продвинутых танцоров
Сергей Бабореко и Александра Волкова ⬇
Старт: 26 апреля 2024
По согласованию с преподавателями
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Bachata fusion lady style
Анастасия Тихомирова ⬇
Старт: 17 мая 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
|
Записаться
|
|
Женский бачата-буткамп
Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 19 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:00-21:30
|
Записаться
|
|
Женский стиль в бачате
Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 11 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
|
Записаться
|
|
Практика по бачате по понедельникам и четвергам
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-23:00
|
|
|
Практика по бачате по вторникам, средам и пятницам
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-23:00
|
|
|
Практика по бачате по субботам
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-19:00
|
|
|
Практика по бачате по воскресеньям
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-22:00
|
|
|
Интенсив «Modern swing — начинающие»
Роман Елагин и Александра Теленкова ⬇
Старт: 26 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «WCS — начинающие»
Александр Мухин и Гульнара Абдрашитова ⬇
Старт: 11 июня 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — начинающие»
Михаил Ермаков и Гульнара Абдрашитова ⬇
Старт: 15 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — начинающие»
Роман Елагин и Александра Теленкова ⬇
19 марта – 07 мая 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продолжающие»
Роман Елагин и Александра Теленкова ⬇
Старт: 14 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продолжающие»
Михаил Ермаков и Гульнара Абдрашитова ⬇
14 марта – 02 мая 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продолжающие +»
Михаил Ермаков и Гульнара Абдрашитова ⬇
Старт: 09 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продолжающие +»
Андрей Шенаев и Ольга Малафеевская ⬇
Старт: 13 мая 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Боги и Богини Дискотеки»
Андрей Шенаев и Ольга Малафеевская ⬇
Старт: 24 апреля 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продвинутые»
Александр Мухин и Гульнара Абдрашитова ⬇
19 марта – 07 мая 2024
Набор только для парней и пар
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продвинутые»
Михаил Ермаков и Александра Теленкова ⬇
Старт: 31 марта 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:30-18:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продолжающие +»
Андрей Шенаев и Ольга Малафеевская ⬇
18 марта – 06 мая 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — продолжающие +»
Роман Елагин и Александра Теленкова ⬇
31 марта – 19 мая 2024
Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги за 2 месяца»
Станислав Максименко и Екатерина Громова ⬇
Старт: 18 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
13:30-15:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги за 2 месяца»
Станислав Максименко, Максим Коняев и Надежда Диканова ⬇
Старт: 07 апреля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-16:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги — продолжающие»
Станислав Максименко и Екатерина Громова ⬇
13 апреля – 04 мая 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
13:00-15:00
|
Записаться
|
|
Буги-вуги — продвинутые
Кирилл Семёнов и Василиса Канидова ⬇
Старт: 06 мая 2024
По согласованию с преподавателями
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Вариации основного хода»
Кирилл Семёнов и Василиса Канидова ⬇
06 мая – 15 мая 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги — продолжающие +»
Станислав Максименко, Максим Коняев и Надежда Диканова ⬇
Старт: 31 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-14:00
|
Записаться
|
|
Практика по буги-вуги на Ленинском
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-19:00
|
|
|
Интенсив «Кизомба за 2 месяца»
Александр Никулин и Ксения Рычкова ⬇
Старт: 05 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:00-19:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Кизомба в фуллконтакте: Дусер и Таррашинья»
Максим Тарасов и Ксения Рычкова ⬇
Старт: 01 мая 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Кизомба — продолжающие»
Александр Никулин и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 07 апреля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:30-15:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Кизомба — продолжающие»
Александр Никулин и Ксения Рычкова ⬇
24 марта – 12 мая 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Urban Kiz 2.0»
Александр Никулин и Ксения Рычкова ⬇
Старт: 19 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Tarraxo softness / таррашо софтнесс»
Максим Тарасов и Ксения Рычкова ⬇
Старт: 18 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Кизомба — продолжающие +
Александр Никулин и Ксения Рычкова ⬇
Старт: 25 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Семинары «Женский стиль в Кизомбе, Урбанкиз, Таррашо»
Ксения Рычкова ⬇
02 мая – 09 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Сальса за 2 месяца»
Иван Гривцов и Александра Политова ⬇
Старт: 18 мая 2024
Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Сальса — продолжающие»
Борис Омелин и Марина Касаткина ⬇
Старт: 22 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Музыкальность»
Иван Гривцов и Марина Касаткина ⬇
Старт: 05 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:30-15:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Сальса — продолжающие +»
Борис Омелин и Марина Касаткина ⬇
Старт: 04 мая 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Сальса — продолжающие +»
Иван Гривцов и Марина Касаткина ⬇
Старт: 07 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Практика по сальсе по субботам
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
13:00-19:00
|
|
|
Спецкурс «Танцевальная эстетика: волны и координация»
Александр Никулин ⬇
Старт: 25 апреля 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:00-21:00
|
Записаться
|
|
Вращения и баланс
Ольга Геращенко ⬇
Старт: 25 апреля 2024
Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:00
|
Записаться
|
|
Ladies dance
Анастасия Тихомирова ⬇
Старт: 16 мая 2024
Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
|
Записаться
|
|
Стрип-пластика «Sexy choreo»
Ира Антонова ⬇
06 апреля – 04 мая 2024
Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-16:30
|
Записаться
|
|
Стрип-пластика «Sexy choreo»
Ира Антонова ⬇
Старт: 18 мая 2024
Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-16:30
|
Записаться
|
|
Стрип-пластика «Хорео левел ап»
Ира Антонова ⬇
Старт: 02 апреля 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-21:00
|
Записаться
|
|
Растяжка и укрепление
Людмила Титова ⬇
Старт: 17 марта 2024
Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:15-19:15
|
Записаться
|
|
Растяжка для танцев
Регина Цокур ⬇
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
17:00-18:00
|
Записаться
|
|
Танцевальная практика
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
10:30-23:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-19:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-23:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-22:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
10:30-23:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-19:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
11:00-23:00
|
|
|
Танцевальная практика
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-22:00
|
|