|
Преподаватели по линди хопу, буги-вуги. Действующие конкурсные танцоры (lindy hop, boogie-woogie main class).
Юля Нестеренко В школьном возрасте перепробовала многое: классическая хореография, бальные танцы, восточные танцы и др.
2003-2006 года были целиком посвящены велоспорту (Dirt Jumping) – но из-за полученной травмы ноги было решено оставить спорт и попробовать реализовать себя в давно желаемом танцевальном направлении.
На первое занятие по буги-вуги попала в конце 2006 г. Спустя пару месяцев к занятиям в клубе добавились многочисленные национальные и международные мастер-классы и лагеря. Параллельно началась активная соревновательная практика (на национальных, а после и на мировых соревнованиях, Jack and Jill, Fast Feet, Jitterbug и др.)
В конце 2008 года открыла для себя новое направление свинговых танцев – линди. В настоящее время, помимо буги и линди, занимаюсь соло джазом, чарльстоном, бальбоа, шегом. Вижу перед собой яркие турнирные цели и огромные возможности для развития. Свинг безграничен!
Трубников Гоша
Не имея никакого танцевального опыта, попал в начинающую группу по линди хопу в конце 2007 года. Год спустя увлекся бальбоа, а два года назад начал танцевать буги-вуги. Также танцую чарльстон (соло и парный) и collegiate shag. Начиная с весны 2008г. посещал все танцевальные лагеря и мастер-классы в России, Украине, а также был участником международных swingdance-лагерей в Европе. В паре с Юлей Нестеренко с лета 2009 г. Осенью этого же года начал соревноваться на национальных турнирах.
Победитель соревнований в категории Boogie Fast Feet и Lindy Fast Feet в Московском Рождественском лагере 2011, обладатель swingdance-премии Стеклянная Зебра в номинации «партнер мечты», финалист и призер многочисленных соревнований «Jack and Jill» (со сменой партнеров). На вечеринках танцую пока не выключат музыку. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о том, как бы я обработал какой-то момент или акцент в песне. Увлекаюсь вокально-гитарным исполнением музыки, под которую танцую.
Совместные достижения:
Октябрь 2009 г. - октябрь 2010 г. - Финалисты клубных соревнований. Февраль 2011 г.: - 5-е место на Кубке Танцкласса по линди хопу. - 5-е место на Кубке Танцкласса по буги-вуги. Апрель 2011 г: - 3 место, Чемпионат России 2011 г. по линди хопу. - 3 место, Чемпионат России 2011 г. по буги-вуги. Октябрь 2011 г.: - Полуфиналисты Кубка Мира по буги-вуги.
Группы, в которых мы ведем занятия:
| Дата начала | Зал | Расписание | |
| Буги-Вуги - Начинающие, 2 поток | 17 апреля 2012 | | ВТ., ЧТ. 19:30 - 21:00 | программа | | Буги-Вуги - Продолжающие, 1 поток | 17 апреля 2012 | | ВТ., ЧТ. 21:00 - 22:30 | программа |
Все вопросы вы можете задать нам по телефону: 504-13-47
|