|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Сергей Лебедев и Татьяна Сорокина ⬇
Старт: 16 мая 2024 Набор только для парней и пар
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Александр Тагиров и Екатерина Солодилова ⬇
Старт: 18 мая 2024 Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:15-15:15
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Павел Алексеев и Ольга Боровская ⬇
Старт: 21 апреля 2024 Можно присоединиться.
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-18:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Виктор и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 07 апреля 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
13:00-16:00
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Павел Алексеев и Людмила Титова ⬇
Старт: 27 марта 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Анатолий Голубев и Ольга Геращенко ⬇
Старт: 26 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Артем Ходырев и Рушана Шаяхметова ⬇
Старт: 24 марта 2024
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Хастл за 2 месяца»
Виктор Геращенко и Ольга Боровская ⬇
Старт: 16 марта 2024
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Фёдор Майборода и Ольга Азиатцева ⬇
Старт: 12 марта 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Хастл — начинающие
Андрей и Александра Коньковы ⬇
Старт: 11 марта 2024
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго за 2 месяца»
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 22 апреля 2024 Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 02 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 15 мая 2024 Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:15-20:45
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго за 2 месяца»
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 19 мая 2024 Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Сергей Щукин и Марина Мягких ⬇
Старт: 29 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
21:00-22:30
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Владимир Гусев и Юлия Романова ⬇
Старт: 26 марта 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-19:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Танго за 2 месяца»
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 23 марта 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-17:00
|
Записаться
|
|
Танго — начинающие
Дамир Лукманов и Лидия Герасимова ⬇
Старт: 06 марта 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:45-22:15
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Артур Назмеев и Анастасия Тихомирова ⬇
Старт: 14 мая 2024 Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Артур Назмеев и Светлана Сбитнева ⬇
Старт: 17 мая 2024 Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Илья Мартынов и Александра Волкова ⬇
Старт: 18 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Александр Никулин и Марина Касаткина ⬇
Старт: 28 мая 2024 Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Илья Мартынов и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 05 апреля 2024
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:30-22:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Бегали Кувандыков и Полина Суркова ⬇
Старт: 31 марта 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Бачата за 2 месяца»
Владислав Кочетков и Екатерина Кондрушина ⬇
Старт: 16 марта 2024
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:00-21:00
|
Записаться
|
|
Бачата — начинающие
Олег Трухачёв и Мария Разделова ⬇
Старт: 29 февраля 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — начинающие»
Роман Елагин и Александра Теленкова ⬇
Старт: 26 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:30-21:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — начинающие»
Михаил Ермаков и Гульнара Абдрашитова ⬇
Старт: 15 апреля 2024 Набор только для парней и пар
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Modern swing — начинающие»
Роман Елагин и Александра Теленкова ⬇
Старт: 19 марта 2024
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-22:00
+ СамПо до 23:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги за 2 месяца»
Станислав Максименко и Екатерина Громова ⬇
Старт: 18 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
13:30-15:30
|
Записаться
|
|
Интенсив «Буги-вуги за 2 месяца»
Станислав Максименко, Максим Коняев и Надежда Диканова ⬇
Старт: 07 апреля 2024
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
14:00-16:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Кизомба за 2 месяца»
Александр Никулин и Ксения Рычкова ⬇
Старт: 05 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
16:00-19:00
|
Записаться
|
|
Интенсив «Сальса за 2 месяца»
Иван Гривцов и Александра Политова ⬇
Старт: 18 мая 2024 Идет набор!
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
12:00-15:00
|
Записаться
|
|
Спецкурс «Танцевальная эстетика: волны и координация»
Александр Никулин ⬇
Старт: 25 апреля 2024 Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:00-21:00
|
Записаться
|
|
Вращения и баланс
Ольга Геращенко ⬇
Старт: 25 апреля 2024 Идет набор!
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-20:00
|
Записаться
|
|
Ladies dance
Анастасия Тихомирова ⬇
Старт: 16 мая 2024 Идет набор!
|
Ленинский проспект
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
20:30-22:00
|
Записаться
|
|
Стрип-пластика «Sexy choreo»
Ира Антонова ⬇
Старт: 06 апреля 2024 Можно присоединиться.
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-16:30
|
Записаться
|
|
Стрип-пластика «Sexy choreo»
Ира Антонова ⬇
Старт: 18 мая 2024 Идет набор!
|
Белорусская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
15:00-16:30
|
Записаться
|
|
Стрип-пластика «Хорео левел ап»
Ира Антонова ⬇
Старт: 02 апреля 2024 Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
19:00-21:00
|
Записаться
|
|
Растяжка и укрепление
Людмила Титова ⬇
Старт: 17 марта 2024 Можно присоединиться.
|
Курская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
18:15-19:15
|
Записаться
|
|
Растяжка для танцев
Регина Цокур ⬇
Можно присоединиться.
|
Серпуховская
|
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
|
17:00-18:00
|
Записаться
|