Мы приглашаем всех учеников, а также друзей студии присоединиться к нашему празднику и встретить новый, 2010 год всем вместе, в широком танцевальном кругу!Стоимость входа: 400р.
- фуршет с легкими закусками, фруктами, водами и алкоголем,
- Новогодняя Сказка от нашего актива,
- веселые новогодне-танцевальные конкурсы для всех гостей,
- презентация преподавателей студии,
- вручение новогодних подарков,
- конкурс на лучший карнавальный костюм,
- и, конечно, танцы - новогодний карнавал 
Внимание! Обязательный Dress Code для входа на вечеринку - карнавальный костюм!
Ну а для того, чтобы никто из нас не остался без подарка - каждый гость должен будет внести свой ценный вклад в мешок Деда Мороза. Это может быть что угодно, условий всего два:
1. приносите такой подарок, от которого вы сами бы получили удовольствие,
2. соотношение ребят и девушек будет явно не ровное, поэтому и подарок должен быть в стиле "унисекс" (т.е. такой, который можно подарить и девушке, и парню).
Деньги за Новый Год необходимо сдать заранее до 20 декабря (т.е. до конца недели).
Внести пожертвования вы можете через своих преподавателей после занятий (проверив, что они внесли вас в списки), а также на любом из СамПо, или на дискотеке в субботу.
При оплате участия после 20 декабря стоимость входа будет увеличена до 700р. Просим отнестись с пониманием и сдать все вовремя.
Присоединяйтесь, будет весело!Адрес: м. Коломенская, (первый вагон из центра), ул. Садовники, д.4.
Мы находимся на территории Московского электронно-технологического техникума
Как пройти:
В метро при выходе из стеклянных дверей повернуть сначала направо, затем налево. Подняться на улицу и повернуть направо. Вы окажетесь на Нагатинской улице. Далее идти прямо по левой стороне этой улицы, пока не закончатся жилые дома. Перед перекрестком, сразу после последнего дома (№18), вам надо свернуть налево, и выйти на ул. Садовники. Перед вами окажется магазин "Автозапчасти", а через дорогу напротив него вы увидите небольшое ответвление от главной дороги (поворот налево, ориентир - черный забор и высотное здание) - вам туда.
Дальше идете прямо, с левой стороны у вас будет футбольное поле. Когда оно закончится, справа увидите вход в здание техникума. Заходите в подъезд, далее администратор проводит вас в зал.
Также за 7-10 минут вы можете добраться от станции метро "Нагатинская" трамваем № 35, 47 до остановки "Улица Садовники" (5 остановок).
Календарь событий
Время проведения - Новый Год в студии Ivara!